Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


chevrolet_express-cnwКомпания Chevrolet представила свой коммерческий автомобиль с новым мотором.

На выставке в Лос-Анджелесе презентуют не только автомобили для частного использования, но и для коммерции. Среди машин данного сегмента имеется много интересного, к примеру, модель Express от компании Шевролет. Машина недавно прошла обновление, она получила новый силовой агрегат, который превосходит значительно предыдущие варианты.

Заметим, что новый движок позволяет очутиться в топе продаж в этом сегменте. Ведь машина имеет отличные характеристики, которые закрепляются приятной ценой. Заметим, что на выставке к этой машине был особый интерес со стороны корпораций и компаний.

Также отметим, что машина была популярной и до рестайлинга. Годовой объем продаж на территории США исчислялись сотнями тысяч. Машину можно сравнить с российской Газелью.

Производитель также думает над тем, чтобы обновить и внешний вид, а также опцион транспортного средства. Поэтому запуск серийного производства может затянуться на неопределенный срок.

Заметим, что новая установка является дизельной, она соответствует стандарту евро-5.

Предварительно машина будет продаваться только на территории Северной Америки. Но это все относительно, машина до этого имела хорошие продажи и в странах Европы.