Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW X3

BMW X3 spy shot

Фейслифтинговая версия премиального кроссовера BMW X3 поступит в продажу на европейский рынок в июне 2014-го. Официальных фотографий пресс-служба компании пока не распространяла, но о грядущих во внешности автомобиля изменениях позволяют судить шпионские снимки, неоднократно появлявшиеся в сети ранее.

Так, вседорожник получил подправленную головную оптику со светодиодными вставками и передний бампер с измененной формой. Что до новшеств, произошедших в салоне обновленного кроссовера, то здесь следует отметить появление новой системы iDrive, представляющей собою комплекс управления информационными, навигационными, коммуникационными и развлекательными функциями.

Ничего нового в технической составляющей автомобиля, в том числе и линейке доступных для BMW X3 силовых агрегатов, ожидать от баварцев также не следует. Покупателям по-прежнему предложат выбор между 4- и 6-цилиндровыми бензиновыми и дизельными двигателями. Кстати, дизельную модификацию X3 впервые запустят в продажу на рынке Соединенных Штатов.

Массовое производство обновленного BMW X3 будет налажено на автозаводе в Спартанбурге (Южная Каролина, США). Напомним, нынешняя версия баварского кроссовера продается в России по цене от 1 855 000 рублей.


Выскажите свое мнение