Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


cnw-kia-mohavekiasoulРоссийское представительство компании KIA рассказала о новинках 2017 года.

Представители компании KIA отметили, что в 2017 году на рынке появится 5-6 новых автомобилей. Эту информацию подхватили многие отечественные СМИ, также вынесли некоторые предположения по поводу этих новых моделей.

Первой новинкой станет KIA Soul, которую не так давно представили на выставке в Париже. Среди обновлений данная машина получила новый экстерьер, в виде светодиодных фар, которые регулируются в нескольких режимах. Также машина преобразится и в функциональном плане, в ней будет установлена система парктроник и мониторинга «слепых зон».

Данная модель должна поступить на российский рынок в течение полугода.

Также в 2017 году на рынке должен появиться новый внедорожник KIA Mohave. В других странах данная модель именуется KIA Borrego. Что касается подробностей, то они пока что неизвестны. На данный момент дорестайлинговая версия этой машины стоит порядка 2,4 миллионов рублей. Еще одной новинкой станет новое поколение KIA Rio, которая появится на рынке во второй половине следующего года.

Какие машины еще будут поставляться на отечественный рынок остается не понятным. А это как минимум 2 новые модельные единицы. Время покажет, на примете имеется несколько машин, однако, нужны официальные подтверждения.