Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


citroenc3picasso2017Премьера модели C3 Picasso перенесена на следующий год.

Французская компания Citroen рассказала о переносе презентации своей обновленной модели C3 Picasso. Отметим, что дебют данной модели должен был состояться в рамках

Парижской выставки, однако, некоторые недоработки не позволили сделать это. Кроме переноса показа, переносится и серийный выпуск модели, который первоначально был запланирован на конец текущего года.

На данный момент машина проходит заключительные испытания и дорожные тесты. Это подтверждается недавно опубликованными снимками, на которых машина находится под камуфляжем. Заметим, что машина отличается от предшественника по многим параметрам. Изменения касаются внешнего вида и внутреннего оснащения. В основе представленной модели будет лежать платформа mini-MPV, которая уже используется в Опеле Meriva.

Под капотом машины будет находиться 1,2 литровый бензиновый силовой агрегат, а также 1,6 литровый двигатель. Мощность силовых агрегатов будет лежать в пределах 81 — 128 лошадиные силы. Впервые задумка была показана в 2014 году, и все это время дорабатывалась, чтобы стать конкурентоспособной на рынке Европы. Ждем новых новостей по поводу данной модели.