Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Компания Skoda рассекретила информацию о дате появления и цене на модель Octaviа.

Недавно на официальном сайте чешской компании Skoda появилась информация относительно обновленной модели Octaviа. Заметим, что компания объявила стоимость и дату появления этой новинки. По официальным данным машина появится в апреле текущего года.

Напомним, что машина была презентована полгода назад, и уже доступна для рынков Европы. Сейчас машина проходит локализацию для российского рынка и в скором времени будет доступна для отечественных граждан. Несмотря на относительно длительный срок появления, уже известны цены и комплектации этих транспортных средства.

Что касается моторной гаммы, то в машине будет располагаться три вида силовых агрегатов. Прежде всего в базовой версии будет находиться 1,6 литровый атмосферник. Также на усмотрение клиентов за дополнительную плату можно будет получить 1,4 и 1,8 литровый вариант. Среди прочих изменений, компания в значительной степени переработала дизайн.

Базовую модель можно приобрести за 940 тысяч российских рублей. Среди опций в эту стоимость будет включена базовая система развлечений, несколько подушек безопасности, электроподъемники и система «ЭРА-ГЛОНАСС».