Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


tuareg Volkswagen Touareg после того, как ему довелось пережить обновление, стал особенным автомобилем, ведь он оказался испорченным, но при этом одновременно лишился недостатков. Итак, на что следует рассчитывать автомобилистам, которые проявляют интерес к этой машине?
До 2002 года в модельном ряду Volkswagen отсутствовали внедорожники. После того, как начался подъем рынка современных кроссоверов и Allroad от Audi оказался успешным, состоялся выпуск городского внедорожника. В то время Volkswagen начал сотрудничество с Porsche, в результате чего приобрел значительную поддержку для производства кроссоверов.
В 2002 году состоялась премьера первого поколения Touareg. Модель была создана на основе проверенных и удачных решений, но при этом компоновка предполагает размещение двигателя над передней оси, а также наличие раздаточной коробки. Хорошие манеры поездок удалось сохранить. В результате машина оказалась универсальной.
Автомобиль является классическим для 2000-х годов: многорычажные подвески, кузова из стали, продольное размещение силового агрегата. Все это способствовало успешной эксплуатации машины. К тому же для салона использовались высококачественные отделки и предлагались все необходимые опции. Среди других преимуществ необходимо отметить оптимальный объем багажного отделения и многочисленные возможности для его трансформации.
Touareg – это один из самых достойных современных автомобилей. tuareg salon