Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Mercedes-Benz C-Class Estate

В объективы вездесущих фотошпионов попался новый универсал немецкой премиальной компании Mercedes-Benz – C-Class Estate, появление в продаже которого запланировано на конец 2014-го года. По информации издания Worldcarfans, опубликовавшего шпионские снимки, в настоящее время автомобиль проходит дорожные испытания в Германии.

Экстерьер новинки идентичен таковому у седана. Автомобиль получил пологую панорамную крышу, двойную выхлопную систему и закругленную форму задних дверей. Гамма устанавливаемых в подкапотное пространство нового универсала двигателей, согласно предварительным данным, будет включать в себя 9 силовых установок, объемом от 1,6 до 3 литров и мощностью от 130 до 333 лошадиных сил.

Mercedes-Benz C-Class Estate

Напомним, руководство Mercedes-Benz планирует расширить линейку С-Class еще тремя моделями, которые выйдут на рынок к концу следующего года. Так, следующая генерация С-Class должна получить дизельную и гибридную версии мотора, а также кабриолет. Предполагается, что решение о разработке новых автомобилей вызвано желанием не отпускать от себя главного конкурента С-Class и Mercedes-Benz в целом – BMW, 3-Series которого включает в себя купе, универсал, кабриолет, а также гибридную и дизельную версии двигателя.

Мировая премьера нового поколения Mercedes-Benz C-Class будет проведена на автосалоне в Детройте, который будет проходить в январе 2014-го.

Лексус в Екатеринбурге

Компания Лексус представляет большое количество действительно шикарных машин. Они одновременно могут быть качественными и очень красивыми, нет человека, который был бы не доволен Лексусом.

Компания предлагает большое количество автомобилей, это внедорожники, седаны, купе, а также современные гибридные автомобили, которые являются последним словом техники сейчас.

В каждом крупном городе эта компания имеет свое представительство. Лексус Екатеринбург рад предложить возможность купить роскошное транспортное средство. Также имеется возможность приобрести запчасти и обращаться за ремонтом к настоящим профессионалам, которые знают досконально подобные машины. Лексус может быть практически вечным автомобилем и очень долго радовать своего хозяина, но крайне важно за ним правильно ухаживать.


Выскажите свое мнение