Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


elektroauto

Очередная компания из Соединенных Штатов, специализирующаяся на производстве станций зарядки аккумуляторных батарей для электрокаров, заявила о том, что стала банкротом. В 2009 году Ecotality получила от Министерства энергетики США грант на сумму 99,8 миллионов долларов.

По информации агентства «Рейтер», Ecotality уже не первая в секторе альтернативной энергетики компания, потерпевшая крах. Напомним, в мае нынешнего года банкротом стала компания Coda Automotive, попытки которой продать в Калифорнии двойника китайского электромобиля Hafei Saibao не принесли успеха.  В этом месяце Минэнерго США будет продавать на аукционе долги компании Fisker Automotive, продающей электромобиль премиального класса Karma. Ecotality занималась возведением станций зарядки аккумуляторов компаний Minit и Blink для электромобилей, подобных Nissan Leaf и Chevrolet Volt.

Весной этого года в Израиле о своем банкротстве сообщила компания Better Place, с 2008 года работающая с Renault (создание станций для быстрой смены аккумуляторных батарей электромобилей и их подзарядки). Наиболее впечатляющими результатами среди компаний, работающих в этом секторе рынка, может похвастаться лишь калифорнийская Tesla, электрокар которой Model S только в этом году будет выпущен 21 000 раз.

Эталон-Авто

Каждый автолюбитель обязательно должен ухаживать за своей машиной. Это нужно для продления срока эксплуатации, для комфортной езды, а самое главное, для безопасности. Действительно хороший уход может осуществляться в сервисе Эталон-Авто, подробнее о котором можно узнать на сайте http://etalonavto.ru/, тут же можно записаться на любое обслуживание.

В правой части сайта предоставляется описание разнообразных услуг и запись, для удобства они разделены на две крупные группы по кузовному ремонту и механическому, также в компании можно заказать услуги эвакуатора.

Все работы осуществляются настоящими специалистами, автомобиль выходит из их рук в идеальном состоянии. Здесь отличное качество по сравнительно небольшой цене и очень комфортное обслуживание. Этот сервис создан для водителей, которые действительно проявляют заботу к своим машинам.


Выскажите свое мнение