Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Тойота представит новый седан Avalon в начале 2018 года.

Недавно стало известно, что известный японский бренд Тойота намеревается представить общественности новый седан Avalon уже в начале следующего года. Согласно официальным данным, транспортное средство в новом поколении практически готово, уже имелись некоторые изображения, в частности, шпионские фото и тизерное изображение фронтальной части кузова. Авто будет представлено в начале 2018 года, в это же время оно отправится в производство.

Каждый сможет рассмотреть новинку во время мероприятия в Детройте. Напомним, что мероприятие проходит ежегодно в январе и представляет самые крутые новинки, включая электрокары и спорткары. Эксперты уверены, что машина сможет удивить и оставить в восторге потенциальных клиентов. Последний раз флагманский седан обновлялся только в 2014 году. После этого момента никаких доработок и изменений не производилось.

Для создания машины была использована платформа TNGA. Это новшество применяется практически для всех рестайлинговых автомобилей Тойота. Обычно совместно с изменением платформы меняется и количество/качество силовых агрегатов. Вполне ожидаемо появление гибридного мотора, а также базовых двигателей с 4-мя цилиндрами. Некоторые эксперты уверены, что в заряженной версии может появиться 3,5-литровый агрегат с шестью цилиндрами.