Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


 

3

Как сообщается, известная автомобилестроительная компания McLaren завершила приём предзаказов на модифицированную версию автомобиля расположенного в кузове купе — McLaren 650S. Как стало известно, новый автомобиль очень быстро раскупили, что стало неожиданностью для компании. В общей мере производитель принял заявок на 5 сотен новых автомобилей.

Стоит напомнить, что новый автомобиль был представлен на ежегодной международной автомобильной выставке, которая открыла свои двери для посетителей в Женеве в начале марта текущего года.

3

Новый автомобиль разработчики оборудовали силовой установкой, которая стала более мощной относительно своего предшественника.

Модель получила V-образный восьмицилиндровый двигатель, мощность которого теперь составляет 676 лошадиных сил против 650 л.с. в прошлом поколении автомобиля, а объём цилиндров — 3,8 литров.

Так же разработчики решили ещё в большей степени модернизировать двигатель, в результате чего модель получила новые турбины, обновлённую головку блока цилиндров, распредвалы, а так же новый топливный насос.

Начальная стоимость автомобиля на рынке составила 259 фунтов стерлингов, или, в переводе в рубли, 19,6 миллионов.