Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Новинка от компании Renault в скором времени появится на рынке РФ.

Недавно стало известно, что в первом половине 2017 года на российском рынке появится новый кроссовер от компании Renault. Речь идет о модели Koleos, которая должна стать отличным дополнением в общем модельном ряде. Заметим, что дебют новинки еще не состоялся, поэтому говорить обо всех характеристиках рано. Первый показ в России состоится в январе-феврале следующего года. А продажи соответственно придутся на март-апрель.

Данная новинка является вторым поколением автомобиля, и была представлена на выставке в Пекине. Отметим, что машина была довольно интересной, и это неспроста, ведь она позиционируются как внедорожник премиального класса. В основу автомобиля положена платформа CMF, на которой ранее создали Nissan X-Trail. Внешний вид во многом схож с моделью Talisman.

Исходя из представленной информации можно предположить, что машина будет с полным приводом, а в качестве силовых установок будут применяться два бензиновых и два дизельных двигателя. Мощностные характеристики будут лежать в пределах 130-175 «лошадей».

Собираться кроссоверы будут в корейском городе Пусан, так что в нашу страну авто будут импортировать.