Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


NissanMuranocarnewsweekНа рынке СНГ стартуют продажи нового Nissan Murano.

По официальным данным завтра стартуют продажи нового японского автомобиля Нисан Мурано, который будет доступен для многих жителей СНГ. Данная машина производилась на заводе в Санкт-Петербурге, причем началась сборка еще в конце июня.

У официальных дилеров данная модель должна появиться 3-4 сентября. Она будет реализовываться в четырех комплектациях: базовая (MID), улучшенная (HIGH), улучшенная плюс (HIGH +), а также топовая (TOP). Независимо от комплектации, машина выполнена учитывая специфику дорожных условий стран СНГ.

При покупке базовой модели в ней можно найти большое количество полезных опций и решений. Для такой комплектации имеется система без ключевого доступа, светодиодная оптика, улучшенная система климат контроля, кожаные сиденья и отделка, а также система контроля над давлением в шинах. Стоит базовая модель будет в районе 2,46 – 2,58 миллионов рублей, цена варьирует в зависимости от применяемого привода.

В улучшенных комплектациях применяются дополнительные технические элементы: навигация, мультимедийная система, подогрев сидений, панорамная крыша и многое другое. За топовую комплектацию придется отдать порядка 3,26 миллионов рублей. Что касается силовой установки, машина производят как в бензиновом исполнении, так и в гибридном.NissanMurano