Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Новый автомобиль E-Class в кузове кабриолет приедет на отечественный рынок осенью.

Недавно стали известны некоторые подробности относительно модели E-Class от компании Мерседес. Заметим, что транспортное средство в кузове кабриолет доберется до отечественного рынка уже осенью текущего года. Стоимость автомобиля, а также варианты комплектации остаются в секрете, и будут доступны после проведения местной презентации этой машины на рынке России.

Как отмечают официальные лица, машина будет представлена в крупном салон столицы государства. И состоится это в конце августа, начале сентября. Стоит напомнить, что представленный автомобиль на рынке Германии появился 16 июля, где с сегодняшнего дня начался предзаказ. Автомобиль в начальной комплектации оценивается в 56 тысяч евро. Под капотом такой комплектации располагается 194-сильный мотор.

Имеется и более дорогая версия, которые получила полный привод, а также мотор с мощностными параметрами в 258 лошадок. Стоимость представленной комплектации составляет 70 тысяч евро. Напомним, что автомобиль Mercedes E-Class Cabriolet в предыдущем поколении на отечественном рынке продается по цене в 3,24 миллиона рублей. Как отмечают эксперты, новинка будет несколько дороже.