Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Компания Chevrolet представила прототип пикапа для Южной Америки.

Недавно на выставке в Буэнос-Айресе прошла презентация нового пикапа от компании Chevrolet. Заметим, что модель S10 Trailboss создается специально для местного рынка, а показанная версия является прототипом. Машина оказалась достаточно интересной, как отмечают эксперты, имеется прекрасное сочетание внешнего вида и технических характеристик. Вместе с этим, представители компании уверены, что машина будет еще больше переработана, а серийная версия предстанет в новом свете.

Заметим, что пикапы очень популярны на территории обеих Америк, так как является удобным средством передвижения, ведения бизнеса, сельского хозяйства. В качестве основы представленного автомобиля легла база S10, что является серьезным шагом не только для развития бизнеса с транспортным средством, но и для путешествия. Что касается опций, то под капотом будет размешен 140-сильный бензиновый мотор, которые будет работать в паре с механикой.

Кроме этого, транспортное средство должно получить полный и задний привод, что станет дополнительной опцией при выборе клиента.

Предварительные оценки машины достаточно высокие, однако, стоит дождаться серийной версии, чтобы узнать возможности и аналитику относительно положения пикапа на рынке Латинской Америки.