Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


skodakodiaq-cnwСамый дешевый автомобиль из SUV-сегмента в Польше стала модель Kodiaq.

Недавно стало известно, что самым дешевым вариантом для Польше стал новый кроссовер от компании Skoda. Заметим, что данный автомобиль вышел совсем недавно, но уже стал одним из самых популярных.

На данный момент этот компактный внедорожник можно приобрести за 20,4 тысяч евро. Напомним, что такой же автомобиль с той же комплектацией в Англии можно купить за 25 тысяч, а на родине в Чехии 24 тысячи. В базовую версию входит силовой агрегат с мощностью 125 лошадиные силы и с объемом в 1,4 литра, который работает с шести ступенчатой механикой.

Кроме этого в базовой комплектации применяется передний привод, а также комплект Active. Более мощная модель с двигателем TSI и полным приводом обойдется в 24,2 тысяч евро, а вот с коробкой автомат придется доплатить еще 1,75 тысяч.

Топовая версия оценивается в 26,7 тысяч евро. Сюда входит также TSI двигатель, но уже с большим объемом и мощностью. Данная версия сочетается в семи ступенчатым роботом и полным приводом. Кроме этого в топовую комплектацию входят система безопасности, автоматическая парковка и многое другое. В целом для машины такой комплектации – это достойная цена. Особенно, если учесть соотношение качества и цены.