Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


kia-niro-cnwКомпания Киа подготовила четыре новых автомобиля для рынка России.

На одной из последних пресс-конференции российское представительство Kia рассказала о том, что на рынок Российской Федерации будет поставляться четыре новых автомобилей. 3 из них новой генерации, а одна совершенно новая.

Первая новинка из представленных, будет привезена уже в середине декабря. И это станет модель Cerato, новинка довольно ожидаемая, особенно после проведения рестайлинга и обновления внутреннего наполнения.

В первом квартале 2017 года ожидается вторая модель от данного производителя. В дилерских центрах появится новый Mohave. Модель также прошел длительный процесс модернизации, и будет представлен россиянам во всей красе.

Также в этот период будет представлен еще одни обновленный автомобиль — Soul. Это довольно быстрая машина, которая получила довольно хороший мотор в 200 лошадиных силы. Но главной новостью стал автомобиль без названия – полностью новый кроссовер, который только появился в планах.

Некоторые эксперты предполагают, что речь идет о переделанной Hyundai Creta, по крайней мере, в некоторых источниках пишут о новой платформе. Ждать новинку придется долго, но новинку придутся каждому по вкусу. Напомним, что компания уже реализовала более 100 тысяч автомобилей на рынке РФ. Увеличатся ли продажи с выходом новинок?