Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Новый кроссовер Honda BR-V поступит в производство в апреле 2016Стремление удивлять и восхищать является стимулом для разработки новых моделей автомобилей японскими инженерами. Фантазия и трудолюбие дают в тандеме великолепный современный результат. Совсем недавно стартовало производство новой модели Хонды BR-V. Эта комплектация приняла участие в международном автосалоне 2015 года и заинтриговала не одного любителя изысканных, насыщенных образцов автотехники.
Запланирован выпуск автомобилей новой марки на апрель 2016 год. Семиместный кроссовер отнесен к классу семейных. Вместительный салон, широкий багажник. На таком красавце не страшны никакие внегородские передряги.
Конвейер по производству Хонды BR-V будет выпускать не идентичные образцы, а будет ориентирован на потребности будущего владельца, а это означает, что покупатель сможет выбирать между тем, что предлагается, и тем, что ему действительно нужно.
В 2016 году купить кроссовер на отечественном рынке можно будет за 1 200 000 рублей. На европейском авторынке модель будет предлагаться под иным брендовым наименованием и с другой комплектацией салона и технической усовершенствованной начинкой.
Но поверьте, даже базовая комплектация этого авто заслуживает внимания.