Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Новая Lada Xray отправится в Германию для настройки АКПНесмотря на значительные показатели снижения объема реализации автомобилей в 2015 году, отечественные предприятия не останавливают нарощенный потенциал и продолжают созидать все новые и новые технические авторешения. Так, разработчики «Авто ВАЗ» полностью погрузились в проект двух новых марок автомобилей — Lada XRay и Lada Vesta. Два этих красавца планируется выпускать серийно уже в 2016 году.

Это автомобили, рассчитанные на потребителя среднего класса, но учитывающие высокий показатель комфортабельности и современной технической начинки.

Разрабатывается проект наряду с иностранными специалистами-консультантами, которые помогают проектировщикам настроить АКП иностранного производства в тандеме с мощным отечественным двигателем.

Процесс сборки новых автомобилей будет проходить достаточно щепетильно, ведь проектировщики запланировали не просто выпуск очередной копии авто, а совершенно инновационные модели, технические особенности которых пока держатся в строгом секрете.

Не за горами 2016 год, который порадует потребителя  недорогого класса автотранспортными средствами.  Ведь в плодотворную работу погрузился в 2015 году не только «АвтоВАЗ».