Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания БМВ показала на фотографиях новую версию седана 5-Series Li.

Недавно в сети появились интересные фотографии относительного нового автомобиля от компании БМВ. Речь ведется о 5-Series Li, которую переработали и расширили. Машина новой генерации в кузове седан должна попасть на рассмотрение зрителям на выставке в Шанхае. На данный момент о транспортном средстве практически нет информации.

Как уже отмечалось выше, габариты автомобиля должны расшириться. Длина в новинке дойдет до 5,087 метров, при этом колесная база будет выполнена в размерах 3,108 метров. Такие изменения должны отлично сказаться на общем пространстве внутри машины, что сделает его более комфортным для пассажиров, которые размещаются на втором ряде.

Напомним, что данный автомобиль предназначается сугубо для рынка Китая. Машина отличается от версии в Европе расширенным кузовом, а также использованием пневматической подвески. В дилерских центрах новинку можно будет приобрести в трех комплектациях.

Наиболее мощная позволит вырабатывать до 340 лошадок. По желанию клиентов, машину можно будет оборудовать дополнительными опциями и удобствами. Пакет внедряется за отдельную плату.