Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


Компания DMC Luxury провела работу над модернизацией автомобиля Lamborghini Aventador S.

Компания DMC Luxury является популярным ательером, которым прославился благодаря нескольким удачным проектам по модернизации транспортных средств именитых фирм. Заметим, что последним творением компании стало обновление модели Lamborghini Aventador S.

Компания вложила душу в эту разработку, ведь на выходе появился уникальные гиперкар.

Стоит напомнить, что машина по выходу имела 12-ти цилиндровый мотор, который обладает 6,5 литрами объема. До первой сотни машина могла разогнаться всего за 3 секунды, а вот максимальная скорость составляет порядка 350 километров в час. Что касается обновленной версии, то машину в значительной степени облегчили, использовав углеродное волокно, также был обновлен сплиттер и юбки по бокам.

Чтобы еще больше улучшить динамические свойства был переработан диффузор, а также гидравлическое крыло. Заметим, что последний элемент выполнялся из карбона. Проработав силовой агрегат, специалисты увеличили мощность силовой установки до показателя в 1588 лошадей. Заметим, что достигнуть подобного через динамические свойства невозможно, при этом секрет фирма не раскрывает…