Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания BMW тестирует новый автомобиль 3-Series в серийном исполнении.

Недавно в сети появились свежие фотографии нового автомобиля от компании БМВ. Заметим, что на тесты выехала модель 3-Series нового поколение. Транспортное средство отправилось на тест-драйв в серийном исполнении, что несколько странно для представителей баварской компании. Машина находилась практически вся в камуфляже, поэтому рассмотреть отдельные элементы транспортного средства практически невозможно.

Вместе с этим, опытные автомобилисты смогли рассмотреть общую концепцию и некоторые детали, такие, как оптика, форма бампера, решетка радиатора. Как отмечают эксперты, машина получит переднюю оптику «глаза ангела», которая отличается необычным свечением.

Стоит отметить, что не понятным остается соотношения оптики с решеткой радиатора, будет она цельной или нет. В верхней части радиаторной решетке создана фальшь панель, не известно для каких целей.

Что касается общего представления, то новинка окажется более агрессивной и интересной. Габариты транспортного средства не изменились, вместе с этим ходят слухи о том, что в моторном ряде появятся новые решения. Даты представления машины не оглашается, однако, некоторые автолюбители уверены, что транспортное средство появится на выставке во Франкфурте, которая состоится осенью этого года.