Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audia4lАуди готовится к продвижению своей новой модели на китайском автомобильном рынке.

Уже осенью должна произойти официальная презентация Audi A4L на автомобильном рынке КНР. Первоначально выпуск новинки рассчитывали организовать в июле 2016 года, но технические затруднения помешали реализовать эти планы на практике.

Известно, что по сравнению с оригинальной, предназначенная для китайского рынка Ауди будет удлинена на 9 сантиметров, вследствие чего удалось изменить расстояние от одной колёсной оси до другой и уменьшить общую массу транспортного средства более чем на центнер. Что касается двигательных установок, то их предусмотрены два варианта — стодевяностосильный и двухсотпятидесятисильный.

Конструкторы разработали модификации как с передним, так и с задним приводом. Ощутимо усовершенствовалась электронная техника в салоне автомобиля, больше стало опций, появилась система, отслеживающая передвижение в рамках избранной полосы. Машина будет выпускаться в четырёхдверном варианте. Делать её предстоит работникам предприятия «ФАВ-Фольксваген». Независимо от модификации предусмотрена семиступенчатая автоматизированная коробка. В настоящее время новинка проходит завершающие испытания на китайских дорогах.