Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Для нового хэтча Volkswagen Golf названа цена.

Недавно компания Volkswagen закончила работу над моделью Golf. Обновленная версия хэтчбека готова отправиться в дилерские центры, поэтому специалисты фирмы с радостью называют цену на новинку и ждут потенциальных клиентов. Заметим, что машина должна появиться на немецком рынке, дальнейшее расширение географии будет протекать в течение первого полугодия 2017 года.

Для того чтобы купить машину в дилерском центре придется отдать как минимум 17,85 тысяч евро. В эту стоимость обязательно войдет пакет Trendline с литровым двигателем в 85 лошадей. Заметим, что это достаточно неплохой вариант, если учитывать расход на 100 километров. Данный показатель составляет всего 4,8 литров на 100 километров.

Также у клиентов имеется возможность заказать двухлитровый мотор, который сможет вырабатывать до 150 л.с., а также иметь полный привод. Цена на новинку будет соответствующей – 29,6 тысяч евро. Кроме этого, клиентам предложат и заряженную версию с двухлитровым мотором и мощностными показателями в 310 «лошадей» и крутящим моментов в 400 Нм. Такой вариант достигает первой сотни всего за 4,6 секунды. В целом, машина не плохая, но цена на нее значительно завышена.