Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Zotye


Недавно в сети КНР появились интересные фотографии нового кроссовера от суббренда Zotye.

Речь ведется о Traum и его модели Seek 5, которая в середине лета этого года попадет на рынок Китая. Напомним, что представительство Зоти создавалось специально для внедрения передовых транспортных средств на соответствующий рынок. Бренд начала работу еще в прошлом году и дебютировал кроссовером S70. Машина оказалась достаточно неплохой, что воодушевило специалистов на новые подвиги.

В ближайшее время в серийную продажу поступит автомобиль Meet 3, через несколько месяцев модельный ряд расширится вышеупомянутым Seek 5. Все автомобили имеют соотношение с известными моделями европейского рынка. К примеру, Meet 3 схож с Mercedes-Benz GLA, в то время как Seek 5 чем-то напоминает Roewe RX5. У новинки присутствует радиаторная решетка с ячейками, габариты также совпадают и находятся в пределах 4,77/1,86/1,74 метра.

Известно, что новинка будет представлена со стандартным силовым агрегатом, в частности 1,5-литровым 150-сильный мотором от Mitsubishi. Совместно с ним будет использоваться автоматическая и механическая коробка передач, привод только передний. Что касается стоимости, то последняя новинка за базовую версию оценивается в 810 тысяч рублей, а Meet 3 будет доступен от 791 тысячи рублей.