Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


На трассе в Нюрбургринге запечатлели новый автомобиль BMW M5.

Недавно фотошпионы предоставили интересные снимки с Нюрбургринга, где проходит испытание и скоростные тесты новый автомобиль от компании БМВ. Заметим, что речь ведется о следующем поколении M5. Кроме снимков, машину засняли на видеокамеру, видеозапись с которой была опубликована на YouTube.

Представленная информация позволяет сделать выводы, что машина практически завершена и в скором времени сможет предстать перед общественностью. В ходе тестирования она без труда смогла пройти все препятствия. По слухам, автомобиль в кузове седан будет оснащаться 600-сильной силовой установкой, что отлично подходит для автомобиля. Внешнее исполнения спорткара соответствует общей концепции и престижности разработки.

Следует отметить, что на тестах машина была без камуфляжа, что говорит о готовности отправиться на презентацию. Модель 2018 года будет презентована уже в сентябре. Известно, что машину покажут на мероприятии во Франкфурте. Если верить неофициальной информации, то под капотом будет размещаться 4,4-литровый моторс двойной турбиной. Эта мощная штучка позволяет разгонять транспортное средство всего за 3,4 секунды.