Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Ателье Manhart Performance реализовала улучшенное представление BMW M5.

Недавно ательеры из компании Manhart Performance предоставили очередную работу, которая подверглась значительным изменениям. На этот раз среди испытуемых оказалась BMW M5, которая получила ряд значительных улучшений. Прежде всего, апгрейд касается улучшения динамических свойств и повышение мощности, что удалось достичь благодаря использования нового силового агрегата и замены отдельных составных элементов кузова.

Под капотом переработанной версии M5 располагается силовая установка, которая может вырабатывать порядка 800 лошадок. Это на 200 больше по сравнению с оригиналом. Чтобы улучшить динамический свойства была заменена решетка радиатора, появились воздухозаборники, передний сплитер, и борта. Все элементы отлично сочетаются с общим дизайном транспортного средства, придавая спортивный внешний вид. Заметим, что новинка уже нашла покупателя и в скором времени отправится по назначению.

Что касается технических характеристик, то здесь можно выделить разгон до первой сотни за 3,4 секунды, а также увеличение максимальных скоростных параметров до 305 километров в час. Заметим, что фирма намерена создать еще несколько переработанных моделей этого модельного ряда. Большинство из них предстанут перед публикой в середине 2018 года.