Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Новая Audi TT RS замечена на испытанияхТретье поколение Audi TT RS вновь участвует в тестировании, но теперь модель, которая будет представлена в 2016 году, замечена в движении, заснята на видео. Тестирования проводятся на трассе Нюрбургринга. Планируется, что премьерный показ транспортного средства должен состояться в следующем, 2016, году.
На Auti TT RS должен устанавливаться 5-цилиндровый 2,5-литровый турбодвигатель, который может развивать от четырехсот лошадиных сил. Вместе с силовым агрегатом должна предлагаться коробка передач с двойным сцеплением. Для Audi TT RS предусмотрен постоянный полный привод. Такое техническое оснащение позволяет достигнуть первой сотни менее чем за четыре секунды, причем скорость автомобиля может составлять 250 километров в час. Дополнительная плата позволяет установить ограничитель не на 250, а 280 километров в час.
Экстерьер автомобиля отличается агрессивностью. Созданию стильного дизайна способствует спортивная выхлопная система, которая оснащена четырьмя патрубками, а также заниженная подвеска.
Автомобиль Audi TT RS должен быть представлен весной 2016 года в Женеве, но в феврале может состояться презентация в интернете. Популярность автомобиля гарантируется!