Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


nissan-cnwКитайское производства Nissan увеличено на треть.

Японский концерн опубликовал статистику производства своих машин по итогам второго и третьего квартала 2016 года. Положительная динамика зафиксирована в странах, где Ниссан имеет свои сборочные мощности.

Nissan представили общественности пресс-релиз, в котором подведены итоги деятельности концерна за временной период апрель-сентябрь 2016 года. Анализ данного отчета наталкивает на вывод, что на данный момент бренд развивается стабильно и есть перспективы дальнейшего роста в области производства.

В течение первого осеннего месяца – сентября со сборочного конвейера японской компаний Nissan в общей сложности сошло 485154 машины. Увеличение объема производства относительно аналогичного периода прошлого год составило около 11,2 процентов. В компании подчеркивают, что рост показателей на сборочных мощностях марки фиксируется восьмой месяц подряд.

На внутреннем рынке Японии предприятия Ниссан выпустили 77714 авто. Таким образом, производство, если сравнивать с прошлым годом, увеличилось на 7 процентов.

Что касается Соединенных Штатов Америки, то там Nissan было произведено 88489 автомобилей. Положительная динамика составила 2,8 процента.