Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


kia-picanto-cnwНа официальном сайте опубликовано первое изображение новой модели от Kia.

На страницах сайта компании Kia были опубликованы первые фотографии новенькой модели Picanto. Тизерное изображение позволяет рассмотреть в деталях новую малолитражную новинку. Данная машина нового поколения предназначена для городской езды. Представить ее во всей красе должны уже в начале 2017 года. Многие специалисты отмечают, что местом проведения показа станет Женева, выставка в которой проходит в марте.

Эксперты оценили эту новинку, а также отметили схожие черты с обновленной Kia Rio. Стилистика практически полностью идентична. Что касается размеров, то они будут значительно больше, чем у предыдущей версии. Это увеличило пространство в салоне, так увеличился объем багажника. Под капотом машины будет располагаться бензиновый двигатель, который приводится в движении при помощи трех цилиндров. Параметры по мощности пока что неизвестны.

Данную малолитражную машины можно будет приобрести также и в России. Сейчас на рынке можно взять предыдущую пяти дверную и трех дверную модель. Базовая версия стоит порядка 540 тысяч рублей. Будет ли новый вариант боле доступным? Покажет лишь время, а ждать придется еще долго!