Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


 Nissan Qashqai Premier Limited Edition

Nissan Qashqai Premier Limited Edition

Японская компания Nissan подготовила в честь запуска второго поколения Qashqai на европейском рынке его особую версию с дополнением к названию «Premier Limited Edition». Кроссовер будет доступен исключительно для клиентов Nissan до конца нынешнего года.

Примечательным является количество выпущенных в рамках спецверсии вседорожников – 2007 экземпляров. Это число отсылает к дате открытия продаж первого поколения японского «паркетника». Qashqai в особом варианте исполнения представляет собой кроссовер в максимальной комплектации с некоторыми стилистическими изменениями, а также дополненным списком оборудования. В частности, экстерьер новинки получил множество хромированных деталей (вставки на крышке багажника, над порогами и в переднем бампере), а салон характеризуется отделанными алькантарой и светлой кожей сидения, специальным шильдиком с порядковым номером автомобиля и темными ковриками.

Автомобиль предлагается в четырех цветовых решениях и приводится в движение исключительно 1,6-литровым 130-сильным дизельным двигателем. Информации о стоимости полноприводного Nissan Qashqai Premier Limited Edition пока нет.


Выскажите свое мнение