Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


В салоны Nissan отправились «юбилейные» модели Qashqai.

В скором времени в салонах автомобильного бренда Nissan на территории России следует ожидать расширение модельного ряда. Речь ведется о добавлении лимитированной версии модели Qashqai, которую назвали «юбилейной». Новая версия кроссовера станет отлично возможностью купить уникальный автомобиль по приемлемым ценам. Среди особенностей транспортного средства можно выделить внешний вид и использование более мощной силовой установки.

Эксперты автомобильного рынка были уверены в таком повороте событий, ведь этой модели исполнилось 10 лет. Лимитированная модель будет оснащаться отличным от оригинала цветом, в частности темно-красный, который будет дополнен накладками, вставками. Нужно обратить внимание, что бампера также будут окрашены в специальное цветовое исполнение. В салоне можно будет найти специальные варианты опций, которых нет в обычной версии.

Под капотом машина будет иметь более мощный мотор, в частности, двухлитровый силовой агрегат, которые обладает мощностью в 144 лошадки. Он будет сочетаться с вариатором, а также с системой полного привода. Что касается стоимости, то она еще не объявлена. Следует ожидать стоимость наравне с топовой версией автомобиля.