Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Новое видео от испытателя гиперкаров Кена Блока появилось в сети.

Не всем, но многим известен испытатель гиперкаров Кен Блок, который тестирует различные уникальные транспортных средства с мощными силовыми агрегатами. На текущий момент появилось очередное видео от этого «сумасшедшего» парня, в котором он сел за новый спортивный автомобиль, где установлен мотор в 1400 лошадок. Машина тестировалась различными способами, включая слалом и пробуксовка на месте.

Свою видеодемонстрацию мужчина разместил на страничке в фейсбуке. Что касается автомобиля, то это уникальное и неповторимое купе под названием Hoonicorn. Автомобиль получил «пугающий» силовой агрегат, который при весе транспортного средства просто рвет с места.

Следует напомнить, что прототип этой машины был показан еще в прошлом году.

Под капотом автомобиля располагается 6,7-литровый мотор, который дополняется двойной турбиной. На момент показа машина развивала мощность всего в 845 лошадок. После этого были переработаны отдельные элементы, включая изменение системы впрыска и многое другое. Как отмечает автор автомобиля, это не единственный показ машины, поэтому ожидайте новых выпусков и интересных событий.