Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan Juke

Nissan Jukeuke

В распоряжении издания worldcarfans.com оказались шпионские снимки обновленного компактного кроссовера Juke. Новинка получит несущественные изменения во внешности и обновленную линейку доступных для неё силовых установок.

Как можно предположить, судя по имеющимся шпионским фотографиям, редизайн новинки будет если не минимальным, то, как минимум, легким. Отличить обновленный Nissan Juke от его дорестайлинговой версии будет весьма сложно и вместе с тем, возможно, благодаря пересмотренным переднему и заднему бамперам, подправленной решетке радиатора и новой задней оптике. Конфигурация передней части кроссовера в целом останется прежней.

Не следует ожидать радикальных перемен и в интерьере фейслифтингового Nissan Juke, зато в моторной гамме автомобиля кое-что интересное произойдет: на смену 1,6-литровому атмосферному двигателю придет позаимствованный у нового «Кашкая» 1,2-литрового 115-сильный DIG-T.

Премьера новинки состоится на осеннем автосалоне в Париже. Напомним, доступный ныне на отечественном автомобильном рынке Juke предлагается россиянам по цене от 649 000 рублей.


Выскажите свое мнение