Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


 

NissanPatrol2016Японский автомобильный бренд Nissan длительное время выпускал внедорожник Patrol, который сумел завоевать высокий уровень популярности. Внедорожник выпускали в Австралии. Предполагается, что машина будет официально снята с серийного выпуска. Данное сообщение было сделано пресс-службой Nissan.

Важно отметить то, что не только серийный выпуск Patrol планируется прекратить, но и остановить поставки модели Австралии. Нужно отметить то, что данная ситуация не будет локальной, потому она скоро затронет рынок Японии.

За многие годы и неоднократные смены поколений Nissan Patrol сумел завоевать большое число автолюбителей. Автомобиль доказал то, что транспортное средство способно обладать крупными габаритами, но и радовать мощностью, комфортом, высоким уровнем безопасности водителя и пассажиров.

Почему принято соответствующее решение Nissan?

Основным рынком для реализации внедорожника Nissan был выбран австралийский. В то же время ужесточение экологических норм привело к тому, что производство модели является не рентабельным, так как расходы на обновление могут быть слишком высокими. По данной причине производитель не может предложить машину, соответствующую новым законодательным стандартам.