Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen2Новый бюджетный бренд, принадлежащий немецкому автомобильному концерну Volkswagen, представит две модели в виде кроссоверов.

Где ведется подготовка к выпуску машин?

Производство должно стартовать в Китае в 2018 году. В настоящее время специалисты активно разрабатывают бюджетные машины, которые должны выпускаться на предприятии FAW – Volkswagen. При этом выпуск моделей может осуществляться независимым брендом.

Какой будет автомобильная линейка?

Скорее всего, линейка вначале будет включать в себя компактный, а также среднегабаритный вседорожники, но после этого будут представлены хэтчбек, седан. Все машины должны быть созданы на одной платформе, благодаря чему Volkswagen сможет существенно уменьшить финансовые вложения в разработку.

Стоимость автомобилей.

Предполагается, что минимальная цена стартует от восьми – одиннадцати тысяч евро.

Где будут продаваться машины?

Бюджетные автомобили должны были продаваться в Китае, Южно-Африканской Республике, Восточной Европе, Южной Америке, Индии.

Однако теперь существует информация, что они предназначены только для Китая.

Марки Volkswagen.

Новая автомобильная марка должна стать 13-м независимым брендом Volkswagen. При этом немцы не планируют продавать принадлежащие им марки, несмотря на определенные слухи. Наличие тринадцати брендов является показателем силы предприятия, а не слабости. Более того, в настоящее время даже не ведутся обсуждения относительно отказа от организаций.