Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Японский автомобильный концерн Nissan раздумывает о возможности возвращения на рынок кроссовера Terrano, снятого с производства семь лет назад. Западноевропейские СМИ, которые собственно и огласили эту информацию, считают, что Terrano все-таки вернется в модельный ряд Nissan.

Предполагается, что новое поколение Terrano будет построено на основе платформы Renault Duster, которая уже используется в Logan и Sandero. Автомобиль будет оснащаться линейкой доступных силовых агрегатов, а его стоимость будет незначительно превышать по ценник французского Duster.

В экстерьере моделей, вероятней всего, существенных изменений не произойдет. Японцы, для минимизирования расходов на запуск производства нового Terrano, лишь освежат дизайн машины: авто получит переработанную головную оптику, пятую дверь и бампер от Nissan X-Trail.

Напомним, в последнем месяце зимы текущего года в Интернете появились фотографии внедорожника Nissan, разработанного на платформе Duster. На изображенном в обнародованных снимках автомобиле четко прослеживались некоторые элементы дизайна от Nissan Patrol. Позже оказалось, что эти фотографии являются созданными дизайн-лабораторией 3D-макетами, предназначавшимися исключительно для учебных целей и внутреннего обращения.

Отменный ремонт УАЗиков от Спайк

В современное время ну никак нельзя обойти мимо проблему ремонта автомобиля. Особенно, если речь идет об УАЗах. Эти трудяги настолько выносливы на наших отечественных дорогах, но даже такое прочное железо ломается И так не хочется, чтобы ремонт затягивался. Порой многие СТОшки занимаются только иномарками, аргументируя это тем, что ремонт отечественного транспорта не приносит прибыли.
А вот станция технического обслуживания Спайк совсем по иному смотрит на жизнь и возвращает к ней очень многие марки авто, в том числе и УАЗы. Ознакомиться с перечнем услуг вы можете тут. Профессиональная бригада слесарей в миг решат все ваши проблемы. И фары починят, и двигатель продиагностируют, и колеса переобуют, и ступицы поменяют, и даже приведут в порядок салон и внешний облик вашего железного друга.


Выскажите свое мнение