Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Автомобиль Nissan Cabstar будет интересен в первую очередь тем, кто возит тяжелые грузы в черте города и не желает терять время на оформление специальных разрешений. Благодаря универсальности шасси вы можете использовать автомобиль для установки на него различных надстроек, таких как эвакуаторы, фургоны и т.д.

Автомобиль оснащен мощным и в то же время экономичным дизельным двигателем на 150 лошадиных сил. Для максимальной эффективности расхода топлива имеется пятиступенчатой коробкой передач.

Что также стоит отметить, так это комфортабельность салона. Кабина выполнена в угловатой форме, что дает возможность с максимальной эффективностью использовать свободное пространство. Рассчитана кабина на водителя и двух пассажиров, для которых предусмотрены отдельные сидения, оснащенные ремнями безопасности, чем не могут похвастаться остальные модели в базовой комплектации. Внутри кабины отличная обзорность, что крайне важно, если речь идет о городском грузовике. Для хранения различных мелочей и важных вещей предусмотрены четыре ниши. Японские конструкторы тщательно продумали расположение ниш таким образом, чтобы даже при довольно резком торможении вещи, хранящиеся в них, не выпадали. Приборная панель имеет лаконичный дизайн и не содержит ничего лишнего, что бы отвлекало водителя во время передвижения. Предоставлена возможность регулировки по вылету и углу наклона колонки рулевого управления.

За освещение дороги перед водителем отвечает фронтальная светотехника внушительных размеров, которую по праву можно считать настоящей «визитной карточкой» этой модели автомобиля. Головные фары в Nissan Cabstar тянутся от переднего бампера и до самого ветрового стекла. Такими размерами не могут похвастаться даже некоторые популярные модели туристических автобусов.

Из полезных особенностей Nissan Cabstar стоит отметить подогрев зеркал и электростеклоподъемники. Не могут не радовать и два подстаканника, благодаря которым в салоне автомобиля можно удобно расположить открытые стаканы и бутылки с горячими и холодными напитками без опасности пролить их содержимое. Кроме того, в базовую комплектацию производители включили также бортовой компьютер и современную аудиосистему с беспроводной связью Bluetooth. Приятным дополнением ко всем преимуществам станет наличие центрального замка с дистанционным управлением.

Все необходимое для технического обслуживания Nissan Cabstar можно приобрести в интернет-магазине http://www.lexzap.ru/ по выгодной цене. Грамотный персонал магазина всегда поможет с правильным выбором всего необходимого для Вашего автомобиля.