Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Специалисты определили самые популярные автомобили Москвы за февраль 2018.

Недавно специалисты представили список самых популярных транспортных средств на вторичном рынке автомобилей Москвы. Следует отметить, что в прошлом году продажи находились на более высоком уровне: за февраль 2018 года частные лица и дилерские центры реализовали порядка 19,8 тысяч автомобилей. Объемы реализации упали на 13 процентов, а главной причиной стало появление более удобных условий для покупки новых авто, снижение активности из-за изменения курса российского рубля к доллару.

Самым популярной техникой оказался Hyundai Solaris. Корейский автомобиль обладает отличной ценой, неплохими техническим характеристиками. Всего за отчетный период на вторичке реализовали 606 единиц этой техники. Вторую строчку занял Ford Focus с показателем в 605, а замыкает тройку лидеров Skoda Octavia. Следует отметить, что машины пользуются спросом и на рынке новых авто.

В десятки наиболее продаваемых/покупаемых транспортных средств находится Киа Rio, Тойота Camry, Опель Astra, Фольксваген Polo, Мерседес E-Class, БМВ 5-Series, Фольксваген Passat. Каждый вариант техники обладает показателем выше 200 единиц, что является отличным результатом для Москвы.