Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Самые популярные кроссоверы на отечественном рынке, итоги апреля текущего года.

Недавно эксперты аналитического агентства «Автостат» провели исследование в ходе которого выявили самые популярные кроссоверы отечественного рынка за апрель. На вершине этого рейтинга до сих пор располагается Hyundai Creta. Отличные показатели машина показывает на протяжении девяти месяцев и не собирается останавливаться. За прошлый месяц дилеры смогли продать 4,58 тысяч автомобилей.

Далее располагается Renault Duster. Бюджетный кроссовер весьма интерес приятным сочетанием красивого дизайна и хорошим внутренним оснащением. В прошлом месяце было продано 3,83 тысячи машин. Стоит отметить, что показатель упал на 14 процентов. Далее следует Chevrolet Niva, транспортное средство также попадает в бюджетный сегмент, что является доступным для клиентов. Машину распродали в количестве 2,92 тысячи.

Остальные места закрепились за следующими марками и моделями: Рено Kaptur, Лада 4×4, КИА Sportage, Фольцваген Tiguan, Тойота RAV4, Ниссан Qashqai, Ниссан X-Trail. Среди динамики наиболее выделяются обновленный Tiguan, который подрос в количестве продаж в 3,5 раза, а также RAV4, которая теряет позиции и скатывается на более низкие позиции.