Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


RenaultKaptur3Недавно на интернет сайте «Российская газета» появилась новость о том, что дилеры именитой франзуской марки автомобилей Renault вводят функцию предзаказа на обновленный внедорожник Kaptur. Стоит отметить, что выпуск данной модели задерживается на несколько месяцев, причины этому не известны. Главным отличием от старой версии кроссовера является автоматизированная трансмиссия CVT X-Tronic.

Планируется, что обновленный автомобиль поступит в продажу на рынки Российской Федерации уже в сентябре этого года. Стоимость новинки пока точно не известная, информационное издание rsute.ru. предположило, что стартойвой ценой будет не меньше, чем 980 тысяч рублей.

Обновленный кроссовер Kaptur будет поставляться в двух вариантах: во-первых, с бензиновым двигателем 1.6 литров и мощностью 114 лошадиных сил, во-вторых с 2-литровым мотором и 143 лошадками. Потребление топлива на 100 километров составит 7,1 литров и 8,6 литров, соответственно.

Дебютное представление новой машины уже состоялось в Москве в марте прошлого года. В основу машины были положены идеи другой популярной модели Renault DusterЮ который был ориентирован именно для российского рынка.