Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ikarus


IkarusНедавно стало известно, что довольно известная на постсоветском пространстве марка автобусов Ikarus снова может появиться на международном рынке. Автобусы марки Ikarus широко применялись и ценились в странах СССР благодаря простоте технического обслуживания и универсальности использования, а также приемлемой цене.

Компания пошла дальше и не желает оставаться в рядах аутсайдеров. После длительного упадка в данной отрасли, автобусная промышленная фирма решает восстановить былую славу, выпустив принципиально новый вид автобусов.

Первоначальные объемы будут не большими: около двух тысяч автобусов для международного рынка и одной тысячи для внутреннего. Планируется повысить уровень продаж и, соответственно, уровень производства до номинальных шести тысяч. Именно такое количество автобусов производилось в лучше времена.

.Как они будут выходить на такие цифры, компания Ikarus умалчивает. Возможно у них есть определнный план, иначе не понятно каким образом они обойдут конкурентов. Надеемся, что компания будет развивать свой бренд и товар, и венгерская легенда снова возродится.