Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Российские представительства компании Audi начали оформлять предварительные заказы на обновленную версию модели A7 Sportback.

Транспортное средство второго поколения обрело множество новшеств, стала быстрее, удобней и практичней. Показ авто проходил еще в прошлом году, и лишь спустя 12 месяцев техника прибывает в Россию. Что касается стоимости, то самая дешевая версия оценивается в 4,32 миллиона. Для клиентов предлагается 3 различные комплектации.

Самый простой автомобиль получил приписку Advance, он обладает базовым пакетом с датчиками дождя, сидениями с авторегулировкой, климат и круиз-контроль, парктроник. Также имеются версии с расширенным списком функционала: Sport и Design. Спортивная версия весьма специфична, практически все элементы заточены под соответствующую езду. Версия получила иную отделку сидений, измененные 12-ти дюймовые диски для колес.

Что касается топовой версии, то здесь отлично смотрятся LED-фары в виде матричной структуры, расширенная функция климат-контроля.

Под капотом автомобилей будет располагаться 340-сильный агрегат, который работает с пневматической системой и полным приводом.

Стоимость всех транспортных средств будет озвучена в момент их выхода на рынок.