Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


На вторичном рынке вновь наметилось снижение цен на автомобилиЭксперты были уверены в том, что «подержанные» автомобили подорожают, но, несмотря на подобные сведения, информация не подтвердилась. По результатам октября 2015 года можно отмечать снижение цен на вторичном автомобильном рынке. Представители аналитического агентства сообщают о том, что транспортные средства в сентябре подорожали на один процент, а в нынешнем месяце подешевели на 0,5%.
Лидером на вторичном рынке России является Ford Focus и его можно приобрести, если получится выделить 454 тысячи рублей. Ford Focus радует оптимальным соотношением качество – цена.
Многие россияне отдают предпочтение транспортным средствам с пробегом, которые стоят от шестисот тысяч до одного миллиона рублей, и обладают возрастом до трех лет. Внимательно изучая статистику автомобилей, основанную на этих факторах, предпочтение можно отдать следующим моделям: Volkswagen Passat, Nissan Juke, Ford Mondeo, Kia Sportage, Skoda Octavia.
Эксперты убеждают в том, что стоимость автомобилей до конца нынешнего года должна оставаться на прежнем уровне. При этом спрос на транспортные средства на вторичном и первичном рынке существенно понизился, что обуславливается кризисной ситуацией в России.