Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Новый KIA Ceed попал в объективы фотошпионов.

Самым популярным автомобилем в Западной Европе корейского производителя KIA считается модель Ceed. Заметим, что на текущий момент данная машина проходит значительную переработку, поэтому в скором времени стоит ожидать машину нового поколения.

Автомобиль уже находится на стадии тестирования, где и был замечен фотошпионами.

Автомобиль в кузове хэтчбек был полностью под виниловой пленкой, под которой видны лишь обновленные светодиодные фары. Видимо изменения коснулись и задней части машины. По предварительным данным фары стали более широкими и изменилась форма бампера.

По мнению экспертов в новинке будет с большего применяться дизайн нового Hyundai i30. Значительная переработка направлена на достижение более существенного внутреннего вида автомобиля. Салон машины стал более актуальным, а также получил достаточно большое количество новых опций.

Под капотом обновленного KIA Ceed установят несколько вариантов моторов, в частности, литровый GT Line с мощностью в 120 л.с., стандартный бензиновый атмосферник с объемом 1,4 литра и мощностью в 100 «лошадей», а также улучшенный бензиновый вариант с мощностными характеристиками в 138 л.с. Среди дизельных агрегатов будет 1,6-литровые с мощностью от 95 до 133 л.с.