Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


Нет некрасивых женщин, есть неправильный подход к самореализации и самовыражению. Чтобы найти себя и открыть истинное величие собственного образа, нужно поверить в мечту и обратиться к профессионалам в салон красоты «Sonata». Даже само название содержит в себе нечто прекрасное, что можно перенести в сферу искусства.

Внешняя привлекательность на сегодняшний день важный фактор успеха, поэтому наши специалисты делают все возможное, чтобы подчеркнуть индивидуальность. Заметим, что такого мнения специалисты придерживались и 60 лет назад, когда этот салон открылся на юго-западе Москвы. Здесь собирались многие женщины, чтобы преобразиться. И им это удавалось.

Несмотря на то, что мы придерживаемся старых взглядов, в салоне используются только передовые технологии и новые формы работы. В 21 веке нужно быть на высоте, предлагая только самое лучшее. Это касается как инструментов для выполнения процедур, так и косметических материалов. В нашем салоне используются только проверенные бренды косметики, в арсенале наших специалистов имеется LEBEL, L’OREAL, HOLY LAND, KYDRA и многое другое.

В просторном и светлом зале парикмахерской имеется все необходимое оборудование, чтобы произвести все необходимые услуги по уходу за волосами. В процедурном кабинете, который полностью стерилен и соответствует санитарным требованиям можно провести косметологические услуги с ногтями, кожей лица.

Стоит отметить, что вы можете сделать модной не только себя, но и свою вторую половинку. Ведь все те же самые услуги предоставляются и мужчинам. Здесь можно сделать модную прическу, при этом не только на голове, но даже на бороде. Только лучшие специалисты, которые знают и понимают толк в современном искусстве стрижек.

С представленном салоне красоты предоставляет только лучшее нашим клиентам. Поэтому не стоит размышлять, самое время открывать нового себя и реализовываться в жизни. Ждем вас в нашей «Сонате» и надеемся, что вы будете в ней главным героем.