Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Как сообщает издание rossiamoldova.ru, на участке таможни между Молдавией и Румынией , а именно на пункте проверки документов Леушены и Албица образовалась длиннейшая очередь из автомобилей.

На таможне возникла длинная пробка

Огромное количество транспортных средств застыло в ожидании момента регистрации и последующего проезда. Согласно имеющимся сведениям, молдавские таможенники стараются оперативно разбираться с этой проблемой, вот только непосредственно на въезде в Румынию таможенные служащие столкнулись с определёнными проблемами. Как результат — возникновение продолжительной очереди.

Ещё в полдень пограничная полиция выпустила пресс-релиз, в соответствии с которым непосредственно на участке границы с Румынией все контрольно-пропускные пункты перешли на более жёсткий режим работы. В особенности это касается исходящего направления, из-за которого и возникли проблемы.

Для того чтобы предотвратить возникновение массовых заторов, представители ГАИ посоветовали прибегнуть к транзиту на участках нахождения всех пограничных пунктов. Подобные действия должны предотвратить возникновение пробок, обусловленных большим потоком транспортных средств и определёнными трудностями в работе самих таможенных подразделений.


Выскажите свое мнение