Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Isuzu


isuzudmax2017В России начнутся продажи обновленного пикапа Isuzu D-Max.

Недавно стало известно, что компания Arctic Trucks, которая занимается модернизацией автомобилей, принялась за доработку пикапа Isuzu D-Max. У данной фирмы имеется огромный опыт по этому направлению, поэтому на выходе должен получиться отличный автомобиль.

Обычно спрос на машины после модернизации и обновлений данной фирмы резко возрастает.

Напомним, что машина Isuzu D-Max была выпущена на рынок относительно недавно. Презентация прошла в сентябре текущего года. Сама новинка оснащена 2,5 литровым мотором, который может вырабатывать порядка 163 лошадиные силы. В зависимости от комплектации, машина может оснащаться механикой или коробкой автомат.

Что касается обновленного пикапа, то информации крайне мало. Можно лишь отметить, что стоимость будет значительно выше. На данный момент у дилеров можно взять эту машину за 1,76 миллионов рублей. В базовой версии можно найти систему ABS, фронтальные подушки безопасности, а также круиз-контроль. Остальные плюшки доставляются только в других комплектациях.

Представители Arctic Trucks отметили, что доработок предстоит множество! Ждем обновлений, интересно узнать, что получится на выходе.