Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


ToyotaCHRПопулярные кроссоверы начала 2016 года.

Как бы не реагировал авторынок на разного рода экономические кризисы, а вот кроссоверы всегда прекрасно продаются. Несмотря на то это происходит, что крссоверы стоят намного дороже легковых автомобилей, все же люди именно в кризисные годы активно приобретают внедорожники. Вот и российский авторынок, несмотря на стремительное падение с начала 2016 года, все же в кроссоверах потребность достаточно большая, и рынок внедорожников растет. С начала года продажи многих марок внедорожников в России стремительно пошли вверх, и конечно же больше всего было продано внедорожников от японской корпорации Тойота.

Причем первые места по популярности среди всех проданных в стране внедорожников заняли именно автомобили этого японского автоконцерна. Вообще теперь понятно то, почему Япония так не хотела вводить санкции против России, ведь именно на этом рынке японские автопроизводители преобладают. Взять хотя бы статистику продаж в начале года кроссоверов, ив се самые продаваемые это японских автопроизводителей.

С начала года было продано японских внедорожников почти на сто миллиарда рублей, что очень даже неплохо для кризисного года. И таким образом, будем надеяться, что российские внедорожники, которые популярны в регионах, нарастят популярность и принесут больше прибыли отечественному автопрому.