Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


Компания Lexus представила концептуальный автомобиль LS+ на выставке в Токио.

Недавно на выставочном мероприятии в Токио был презентовано новый автомобиль от компании Лексус. Речь ведется о концепте LS+, который попадает в разряд роскошных седанов. Напомним, что модель планирует полностью переработать и представить в новом исполнении, а модель является видением этого представления. Машина не ограничивается изысканным дизайном, она обладает рядом технических и функциональных особенностей.

Многие эксперты уверены, что представленный автомобиль сможет покорить клиентов и стать флагманов в этом сегменте рынка. В дизайне прослеживаются нотки футуризма, что проявляется через огромную радиаторную решетку с диодной подсветкой. Указанный элемент прекрасно справляется не только с созданием такого эффекта, но и просто решает вопрос перегрева силового агрегата.

Что касается передней оптики, то здесь появится специальная лазерная технология, которая сможет правильно и эффективно распределять освещение. Колеса получили 22-дюймовые диски, а также камеры заднего вида в качестве наружных зеркал. Представители компании рассказали о том, что концепт станет отправной точкой для всего модельного ряда и станет эталонном. В будущем транспортное средство получит систему автоматического управления.