Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Компания «Автоваз» до 2026 года представят общественности 12 моделей.

Представители компания «Автоваз» рассказали о некоторых особенностях и перспективах развития. К 2026 году фирма намерена представить общественности 12 новых транспортных средств. Среди них для четырех будет проведен рестайлинг, 2 автомобиля полностью создадут с нуля, для остальных представят несколько вариантов модификаций по кузову, либо выполнят переход на обновленную версию.

Фирма утаила все подробности относительно мероприятий, тем не менее, к 2019 году на рынке должно появиться шесть новинок, которые найдут отклик на современном автомобильном рынке. Что касается производственных мощностей, то к планируемому году фирма планирует загрузить все сборочные линии по максимуму. Также будут созданы еще три линии на заводе в Тольятти, и одну в Ижевске.

Напомним, что с начала текущего года на заводах компании было собрано около 225,3 тысяч транспортных средств, что на 17,3% больше в сравнении с аналогией прошлого года. Николя Мор отмечает, что этот показатель будет планомерно наращиваться, что будет отлично сочетаться с потребностями рынка. Этот год окажется первым, когда компания смогла выйти в значительный плюс по прибыли.